Как нарисовать эмблему Убийцы Крока



Как нарисовать эмблему Убийцы Крока

Перед нами очередной колоритный злодей вселенной DC, и следующий мини-обзор посвящен рисованию эмблемы Уэйлона Джонса (он же Убийца Крок). Схема, как положено, поэтапная. Рисовать лого Крока довольно легко, никаких заумных выкрутасов и многочисленных кудрей на прическе. Единственный момент, над которым следует поколдовать — раскрашивание.

Начало — набросок. Если вы уже видели другие уроки, то в курсе, что к чему.
Второй шаг в рисовании эмблемы Убийцы Крока из Отряда Самоубийц — обведение контуров верхней части его черепа.
Третий этап — нижняя челюсть.
Четвертый — глаза и нос.
Пятый, он же самый простой этап урока — зрачки.
И последнее, что от нас требуется — это нарисовать цепочку с пластиной.
Предпоследний шаг — это традиционное избавление от "ляпов" и лишних деталей наброска. В общем, готовимся к раскрашиванию.
Как я вас уже предупреждал, самый ответственный этап в рисовании лого Убийцы Крока — это его раскрашивание. Поскольку окрас идет в стиле "крокодильей кожи, то по всей поверхности нам необходимо сделать подобный эффект путем создания "чешуи" и мелких трещинок.

Ух ты, сегодня мы справились еще и с Убийцей Кроком, поздравляю! В нашем запасе еще три эмблемки и большой сюрприз для поклонников "Отряда Самоубийц". К слову, сюрприз будет сразу после урока по последней эмблемке. Подписывайтесь на блог, чтобы не упустить интересных обновлений!

Сантехнические работы в Екатеринбурге услуги сантехника в Екатеринбурге. Щебень в дорожном строительстве виды щебня для дорожного.

Рисуем эмблему персонажа Катана
Рисуем эмблему Эль Диабло (Чато Сантана)

Связанные записи