Рисуем эмблему Слипнота из Отряда Самоубийц



Рисуем эмблему Слипнота из Отряда Самоубийц

Еще один персонаж фильма, заметно нашумевшего еще задолго до премьеры. А точнее, эмблема этого персонажа по прозвищу Слипнот (Slipknot). На самом деле это одновременно одна из самых простых эмблемок антигероев этой команды, но из-за мелких деталей рисовать ее может оказаться немного дольше остальных. Итак, мы начинаем по привычке с простенького наброска.

Следующие два шага этого поэтапного урока — обрисовка контуров черепа, а также добавление глаз и носа:

Теперь можно смело заявить, основа рисунка эмблемы Слипнота (Кристофера Вайса) готова. Следующий этап — дорисовываем косички:

Теперь, пожалуй, самый нудный этап — сейчас мы будем рисовать такие скобочки на голове, которые характеризуют прическу очаровательного и стильного героя.

И последнее, что нам предстоит сделать — подготовить рисунок к раскрашиванию, и, собственно, придать картинке нужных цветов:

Итак, мы с вами разобрались с еще одним представителем Отряда Самоубийц, и нарисовать логотип Слипнота (по имени Кристофер Вайс). Следующие на очереди: очаровательная Чародейка и Катана. 

P.S. Если вам понравился урок или просто картинки, то вы можете подписаться на обновления блога, чтобы не пропустить новых публикаций, а также не забывайте делиться записью с друзьями в социальных сетях и оставлять комментарии. 

Холст хлопок или лен какой холст лучше лен или хлопок.

Как нарисовать эмблему Капитана Бумеранга (Диггера...
Рисуем эмблему Чародейки (Джун Мун)

Связанные записи