Поэтапная схема рисования Найтвинга

Дорогие друзья, очередное пополнение супергеройского состава. На этот раз по заявке-заказу в нашей группе Вконтакте. Встречайте поэтапный урок "Как нарисовать Найтвинга".


Об уроке:

  • - Сложность: немногим выше среднего
  • - Этапов: 16

Для вселенной комиксов DC Ночекрыл, Ночное Крыло или Найтвинг (ориг. Nightwing), — это не просто прозвище, это альтер-имя для двух супергероев. Данный псевдоним носил и троюродный брат Супермена Ван-Зи, и Дик Грейсон, бывший напарник Бэтмена. Но большая часть историй и заслуга прославления этого имени принадлежат Дику Грейсону. Его персона лежит в основе многочисленных комиксов, он появляется во многих играх о Бэтмене и других супергероях DC, также его можно заметить в мультфильмах и кино. Иными словами, это Робин, только его "более поздняя версия". 

Ну чтож, как и положено, немного о супергерое мы рассказали, теперь самое время разобраться, как рисовать Найтвинга. Для того, чтобы максимально облегчить эту задачу, ниже приведены поэтапные картинки. Срисуйте изображения в указанном порядке, начиная с наброска и завершая раскрашиванием, чтобы пройти весь урок по рисованию Найтвинга.

 

Шаг 01

Рисуем Найтвинга — этап 01

Шаг 01

Рисуем Найтвинга — этап 02

Шаг 01

Рисуем Найтвинга — этап 03

Шаг 01

Рисуем Найтвинга — этап 04

Шаг 01

Рисуем Найтвинга — этап 05

Шаг 01

Рисуем Найтвинга — этап 06

Шаг 01

Рисуем Найтвинга — этап 07

Шаг 01

Рисуем Найтвинга — этап 08

Шаг 01

Рисуем Найтвинга — этап 09

Шаг 01

Рисуем Найтвинга — этап 10

Шаг 01

Рисуем Найтвинга — этап 11

Шаг 01

Рисуем Найтвинга — этап 12

Шаг 01

Рисуем Найтвинга — этап 13

Шаг 01

Рисуем Найтвинга — этап 14

Шаг 15 — Раскрашиваем голову и верхнюю часть тела Найтвинга

Раскрашиваем голову, плечи и верхнюю часть туловища

Шаг 16 — завершающий:

раскрашиваем нижнюю часть тела, руки, ноги, рукоятки торчащие из-за спины, а также добавляем тени носу и ямке на подбородке

Почти все готово, осталось лишь раскрасить нижнюю часть тела Найтвинга, руки и ноги

Проект монтаж отопление. Роликовые подшипники купить онлаи по низким ценам сферические роликовые подшипники цена. Отопительная компания Престиж торгово сервисная компания Престиж.