Рисуем Дэдшота из Отряда Самоубийц



Рисуем Дэдшота из Отряда Самоубийц

​Думал, что недельку проведу без публикаций, но сегодня с утра было особенно творческое настроение, которое и породило еще один урок из серии по рисованию героев "Отряда Самоубийц". На повестке дня персонаж Уилла Смитта, и это означает, что сегодня мы разберемся с вами, как нарисовать Дэдшота поэтапно. Давайте сразу сосредоточимся на процессе рисования и сделаем простой набросок, а затем, срисовывая шаг за шагом, получим желаемый результат.

Как уже упоминалось, наш старт — это набросок.
Три верхних кружка наброска отмечают расположение головы и кулаков Дэдшота. На данном этапе мы уже нарисуем их.
Следом обводим контуры тела вплоть до самого начала ног.
Следующий шаг — это прорисовка маски Дэдшота — ее нахмуренность и большой глаз. К слову, второй глаз, который поменьше, я забыл здесь отметить. Его мы дорисуем уже на этапе раскрашивания Дэдшота.
Теперь прорисуем складки и навороты той руки, что слева от нас. Также на этом этапе добавляем накладку на груди со стороны руки.
Проделываем то же самое с другой стороны
Теперь, когда голову и руки Дэдшота мы уже нарисовали, прорисовываем его костюм до пояса (вместе с ремнем).
И заключительный момент — это ноги. Нарисуйте их и переходите к следующему изображению.
Что тут скажешь, мне остается лишь поздравить вас с тем, что вы сумели нарисовать Дэдшота по предложенным мной этапам. Сейчас аккуратно сотрите набросок или совершенные помарки, чтобы перейти к самому яркому шагу рисования — раскрашиванию.
Вот, собственно, и все. Раскрасьте Дэдшота по предложенному примеру. Можете использовать более мрачные и унылые цвета, чтобы достичь большего соответствия с Дэдшотом из фильма "Отряд Самоубийц". Обратите внимание, на данном шаге мы добавили второй глаз нашему персонажу.

Надеюсь, вам понравился урок! Если да, то вы можете оценить его, написать комментарий и поделиться им в социальных сетях. Так вы поможете другим желающим нарисовать Дэдшота из Отряда Самоубийц найти этот урок, а также вдохновите меня на создание новых обзоров.

P.S. Первый мой пост на этом сайте тоже связан с этим персонажем. Там говорилось о том, как нарисовать его лого.

Спасибо за внимание и за проявленное творчество! :)

Кодирование от алкоголизма в чем опасность кодирования. Самая актуальная информация препараты для набора массы тут.

Как нарисовать Харли Квинн поэтапно
Как создать свой блог и как создавать посты в "Бло...

Связанные записи