Как нарисовать эмблему Джокера из Отряда Самоубийц



Как нарисовать эмблему Джокера из Отряда Самоубийц

Этот персонаж по праву зовется одним из самых ярких антагонистов среди прославленных историй о супергероях. Во многом он получил новую порцию сияния в этих рядах благодаря блестящей игре Хита Леджера в Темном Рыцаре. Сейчас этот показатель вновь подскочил до небес, и почти все любители современного кино знают о тех жертвах и психических подвигах, на которые отважился Джаред Лето, даже те, кто не смотрел фильма "Отряд Самоубийц". В этом обзоре я покажу вам простой пример, как нарисовать эмблему "последнего" Джокера.

Первый шаг — простой набросок лого Джокера
Второй шаг — это рисование контуров его фейса.
Третий шаг — это контуры его прически.
Четвертый — это глаза и нос.
Пятый этап — это знаменитая "кровавая" улыбка. На эмблеме Джокера из фильма Отряд Самоубийц эта улыбка чем-то напоминает логотип Бэтмена. Также на этом этапе мы пририсовываем "кровавую" каплю, вытекающую из того глаза, что слева.
Джокер не был бы Джокером без бабочки, или какого-нибудь подобного аксессуара. Ну здесь у нас все же элегантная зеленая бабочка.
Удаляем (стираем ластиком) все ненужное и готовим наш рисунок эмблемы Джокера к раскрашиванию.
И последнее, что нам остается сделать — раскрасить получившуюся эмблему. Тут нужны следующие цвета: зеленый для прически и бабочки, красный — для улыбки и капли из глаза, а также темно-синий (почти черный) для самого черепа.

Вк видео скачать топ программ для скачивания музыки и видео.

Рисуем эмблему Эль Диабло (Чато Сантана)
Как нарисовать логотип Харли Квинн

Связанные записи